РОЛЛЕТНЫЕ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА GANT

Рулонные ворота для гаража от GANT – это практичная и долговечная конструкция, которая не требует много места для монтажа. Принцип работы ее такой же, как у рольставней: при открытии полотно из ламелей наматывается на вал, скрытый защитным коробом. Движение происходит по боковым направляющим. Роллетные ворота в гараж, цена которых зависит от параметров, особенно удобны при условии ограниченного пространства. Створка не нуждается в выделении дополнительного места. Это простая и удобная система, способная эффективно функционировать в широком диапазоне температур. Конструкция отличается простым, но эстетически привлекательным внешним видом и благодаря широкому разнообразию оттенков порошкового покрытия может вписываться в любой экстерьер. Механизм работает быстро, в считанные секунды открывая проезд в гараж. При этом закрытая система отлично справляется с защитой от пыли, мусора и шума со стороны улицы.

Foto #1

Foto #2

Foto #3

РОЛЛЕТЫ GANT RH58 ЧЕХИЯ

В ПАРКИНГ ИЛИ ГАРАЖ

Foto #4

КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИМЕЮТ ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ ОТ ЧЕШСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ GANT?

Автоматические ворота изготавливаются по индивидуальным параметрам, но могут быть и стандартных размеров, например, 2700Х2500 мм. Для производства полотна используются алюминиевые профили RH58. Большим плюсом рулонной системы из металлических ламелей можно назвать возможность перекрытия очень широких проемов благодаря простоте конструкции и удобству эксплуатации. Поэтому помимо установки в бытовой гараж можно встретить применение системы в торговых павильонах и в паркингах. Соединение специальными элементами металлических профилей обеспечивает высокую надежность и устойчивость полотна к попыткам взлома. Алюминиевые роллеты могут управляться как автоматически, так и механически.

Foto #5

ПОДЪЕМНЫЕ РУЛОННЫЕ ВОРОТА ДЛЯ СКЛАДА И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Преимущества системы:

  • легкая эксплуатация при любой погоде, в том числе, снежных заносах;
  • длительный срок эксплуатации (от 10000 циклов открытия/закрытия при правильном уходе);
  • доступность восстановления при повреждении, наличие комплектующих в широком доступе;
  • значительная экономия пространства благодаря вертикальному действию;
  • повышенная звукоизоляция, которая достигается наличием полиуретановой пены в качестве уплотнителя.

Въездная система рулонного типа от GANT может также выполняться из стальных ламелей холодного проката. Автоматическое полотно пожаробезопасно и устойчиво к ветровой нагрузке. Все металлические составляющие конструкции оцинковываются для повышения устойчивости к коррозионным процессам.


КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОЖНО УСТАНОВИТЬ НА ГАРАЖНЫЕ РОЛЛЕТЫ?

Въездная система рулонного типа может по желанию клиента оснащаться специализированными профилями. В частности, смотровыми с акриловым остеклением или перфорированными с отверстиями для вентиляции. Повышение комфорта эксплуатации достигается также при установке стационарного клавишного выключателя. Можно приобрести блоки управления с пультом или модуль Wi-Fi или GSM для контроля конструкции через смартфон. Дополнительно повышают безопасность фотоэлементы с инфракрасным датчиком и приемником, отслеживающие препятствия в проеме.  Альтернативой роллетам могут стать подъемные секционные конструкции из Чехии. Посмотреть модели рекомендуется на сайте: https://testum.com.ua/catalog/bytovye-garazhnye-sektsionnye-vorota/. Они производятся из трехслойных «сэндвичей» и гарантируют повышение энергоэффективности пространства.

Foto #6


ГДЕ ВЫГОДНО ЗАКАЗАТЬ ВОРОТА НА ГАРАЖ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОНТАЖА?

В базовый комплект роллетной системы от чешского завода входят все необходимые составляющие для установки: собранный защитный короб с механизмом управления, рулонное полотно из утепленных профилей, направляющие элементы, электропривод. «Тестум-ЮА Луцк» предлагают клиентам приобретение конструкции с гарантированной скидкой при условии заказа в выставочном центре по адресу: улица Конякина, 12. В качестве дополнительной услуги доступен профессиональный монтаж. Компания доставляет продукцию и проводит замеры бесплатно. Клиенты могут получить необходимую информацию по контактному номеру: +380666684508.


Если у вас остались вопросы об особенностях прокладки электрокабелей для монтажа ролетных ворот с автоматикой, свяжитесь с нами - наши контактные данные вы найдете во вкладке на главном меню или внизу страницы. Чтобы перейти в раздел с роллетами и выбрать нужную модель для ваших ворот, нажмите на ссылку.