Акция! Кондиционеры HISENSE от 18 720 грн

         Foto #1

         Hisense – это надежный производитель электроники с более чем 50-летней историей, предлагающий широкий ассортимент кондиционеров, обеспечивающих комфортную атмосферу в любое время года. Вот несколько преимуществ, которые можно отметить о кондиционерах Hisense:

   1. Энергоэффективность: Кондиционеры Hisense отличаются высоким уровнем энергоэффективности, что позволяет снижать уровень потребления электроэнергии и экономить средства на счетах за электроэнергию.

     2. Мощность: Если вам нужен мощный кондиционер для охлаждения пространства, то Hisense – отличный выбор. Кондиционеры могут работать в режиме охлаждения с разными уровнями мощности, что позволяет находить оптимальное решение для вашей комнаты.

        3 .Технологии: Hisense использует новейшие технологии для улучшения функциональности своих кондиционеров, таких как инверторный компрессор и система самодиагностики. Эти технологии позволяют обеспечивать максимальный комфорт и эффективность работы.

        4. Дизайн: Кондиционеры Hisense имеют современный и элегантный дизайн, что позволяет им гармонично вписываться в любой интерьер.

      5. Гарантия: Производитель предоставляет долгосрочную гарантию (36 месяцев) на свои кондиционеры, что позволяет вам быть уверенными в их качестве и надежности.

     Hisense предлагает кондиционеры с опцией обратного цикла, которые могут работать как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Это может быть полезно в периоды перехода от зимы к весне или от лета к осени, когда погодные условия изменяются.

     Итак, если вы ищете надежный и производительный кондиционер, Hisense может быть отличным выбором. Компания Testum-UA предлагает разнообразные модели с удобными функциями и технологиями, позволяющими обеспечить комфортную атмосферу в любое время года:

       1. Hisense Element – Серия Element это современные инверторные сплит-системы с классом энергоэффективности А. Кондиционеры стандарт класса, но несмотря на этот фактор, они оснащены большим количеством режимов и функций для обеспечения комфорта и создания здорового микроклимата в помещении.

Foto #2

          2. Hisense Perla – это инверторный бытовой кондиционер класса "Стандарт". Модель разработана инженерами HISENSE и производится с 2020 года. Работает на экологичном и безопасном фреоне R-32. Энергоэффективность А++, диапазон работы от -20 до +43°С. Кондиционер оснащен японским компрессором Hitachi, благодаря которому обладает высоким показателем эффективности и экономичности.

Foto #3

          3. Hisense Apple Pie – кондиционеры серии Apple Pie – бестселлер моделей Hisense много лет подряд. Утонченный дизайн, широкий набор функций и высокая эффективность при доступной цене делают эту модель очень привлекательной. Сплит-системы серии Apple Pie соответствуют высокому классу энергоэффективности A++ по европейскому стандарту (коэффициент сезонной энергоэффективности на охлаждение/обогрев – SEER/SCOP – у всех моделей серии составляет 6,1/5,1 соответственно).

Foto #4

          4. Hisense Apple Pie Pro – этот кондиционер класса "Премиум" имеет высокий уровень энергоэффективности "А++". Работа на обогрев возможна при -25°С. Современный фреон R-32. Встроенный модуль Wi-Fi. Серия Hisense APPLE PIE Pro имеет ряд полезных функций, среди которых можно выделить функцию «Дежурный обогрев + 8 °С», которая позволит поддерживать температуру в помещении на уровне + 8 °С тепла и не дает промерзнуть или остыть помещению при временном отсутствии жильцов.

Foto #5

           5. Hisense Fresh Master – модель 2021 года. Уникальная серия, которая предлагает пользователям не только создание оптимального климата в помещении, но и функцию притока свежего воздуха. Новинка имеет встроенный датчик СО2 и может автоматически поддерживать необходимый для здоровья уровень кислорода, проветривая комнату очищенным через фильтр НЕРА с улицы.

Foto #6

6. Hisense Selentium Prio – Премиальная модель кондиционеров Hisense – Silentiup Pro на 32 фреона с очень высокими показателями эффективности – сезонная энергоэффективность A+++, SEER/SCOP (8.5/5.1), обогрев до -20С°. Высокий уровень очистки воздуха – UHD-фильтр, ионизатор, угольный фильтр, фильтр "4 в 1". Встроенный WI-FI модуль, MIRAGE дисплей

Foto #7

          Кроме подбора кондиционеров, компания Testum-UA обеспечивает профессиональный монтаж и пусконаладочные работы.

         Монтаж кондиционеров – это важная составляющая их работы и продолжительности службы. Для обеспечения максимальной эффективности и безопасности рекомендуется обратиться к профессионалам по установке и настройке кондиционеров. Наши профессиональные монтажники производят правильный монтаж кондиционера, что обеспечивает эффективное и безопасное функционирование кондиционера, а также его продолжительность службы.

         Монтаж осуществляем в пределах Закарпатской области: Берегово, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Перечин, Рахов, Свалява, Тячев, Ужгород, Хуст, Чоп.

 

Наши контакты:

+38 (050) 515-79-54

+38 (066) 668-45-08

+38 (068) 668-45-08

+38 (099) 324-71-66

+38 (068) 324-71-66

www.testum.com.ua